На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Бездомный кот единожды решил приблизиться к человеку — ради еды

Каково это — скитаться всю жизнь по улице, не зная любви, не ведая, что такое домашнее тепло… Котик по имени Санта все это прочувствовал на себе.

Белоснежный красавец скитался по улицам. Он привык рассчитывать только на себя. Но вот с наступлением зимы ему стало особенно тяжко. И Санта решил приблизиться к людям…

Увы, такое решение оказалось роковым. Неизвестно, за что, но в бедняжку выстрелили. К счастью, котика нашли неравнодушные люди до того момента, как он успел истечь кровью.

Несчастное создание отправили к врачам. А те установили — пуля застряла в задней части туловища. И в этом Санте повезло: если бы она попала в другое место, его бы парализовало.

Операция по извлечению пули прошла успешно. А тем временем волонтеры не теряли ни минуты. Они очень старались поскорее найти для бродяжки любящих хозяев.

И пока шло восстановление, была проделана большая работа в этом направлении. Стоит заметить, что Санта жил в Софии (Болгария). Но волонтеры пообещали, что отправят его куда угодно, лишь бы у него появилась семья.

И теперь у котика есть кров, есть любящий хозяин. Кстати, у него уже живет одна белоснежная кошечка. Счастья тебе, Санта! Пусть все беды останутся в прошлом!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх