На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Собака прошла более 300 километров, чтоб воссоединиться с той, кто спала ей жизнь

http://mtdata.ru/u25/photoF4B7/20070408170-0/original.jpg

Когда девушка Нина нашла в яме умирающую бездомную собаку, она даже не представляла, что это прославит её на всю страну. Очевидно, животное попало под колёса автомобиля и кто-то просто выбросил её в яму.

Собака была в тяжелом состоянии и неизвестно, сколько бы еще протянула, если б её случайно не нашла Нина. Девушка сразу отвезла дворнягу к ветеринару, где ей сделали операцию и вставили в поломанные лапы металлические штифты.

Собаке дали имя Шави, а когда она выздоровела, Нина забрала её с собой. К сожалению, девушка не могла оставить её у себя и начала искать ей новых владельцев. Новые хозяева нашлись за 300 километров от Ростова, в котором проживала Нина.

Представьте, как же удивилась девушка, когда однажды вечером увидела у себя во дворе её, Шави. Собака сбежала от своих хозяев и вернулась к той, кто спала ей жизнь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх