На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Девушка пришла в приют за котенком, но обнаружила у него на бирке надпись, которая изменила ее жизнь!

Когда Джерад Форсайт (Jerad Forsyth) решился сделать своей девушке Кэт Вудли предложение выйти за него, то ему захотелось сотворить этот важный поступок с помощью маленького, взятого с приюта, котенка.

Пара, которая познакомилась два года назад на свидании вслепую, буквально не так давно решилась взять домой кота. Именно Кэт должна была посетить приют SPCA округа Эри, чтобы забрать животное.

«Я думала, что Джерад был на работе, — рассказала Кэт. — Я была очень удивлена… Они вручили мне [кошку] и попросили прочитать бирку. Тетя Джерада работает в SPCA, поэтому я решила, что это именно она купила для нас именную табличку.»

И тогда Кэт прочитала на бирке, расположенной на шее кота, слова — «ты выйдешь за меня?» В следующий же момент она уже увидела перед собой Джерада, который был одет в костюм и стоял на одном колене, он был готов услышать долгожданный ответ.

Невеста ответила «Да» и мужчине, и котенку. Все это милое мероприятие было заснято на камеру, после чего видео, залитое в Интернет, тут же стало вирусным.

Спасенный же котенок, которого назвали Гэндальф (Gandalf), уже подружился с собакой своих новых хозяев по кличке Шеймус (Shamus).

И теперь, после такого-то предложения, мы абсолютно не удивимся тому, как любители животных, Кэт и Джерад, спланируют свою будущую свадьбу, в ней однозначно примут участие какие-нибудь животные… И это действительно здорово!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх