На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Пятнадцать лет он ждал своих новых хозяев. И сегодня они встретятся!

Когда сотрудники местного приюта обнаружили на улицах города этого кота, ему было ужу порядка пятнадцати лет. Всю свою жизнь этот несчастный кот скитался по улицам города в поисках еды и укрытия. Сотрудники приюта как могли заботились об этом стареньком коте, но конечно же он хотел, чтобы у него появился хозяин, который будет любить только его! И вот спустя пятнадцать лет этот день наконец-то настает!

«Этот милый котик не должен проводить последние годы своей жизни в приюте», — сказали волонтеры.

Они назвали кота Барнаби, и он сразу же влюбил в себя каждого сотрудника в центре. Волонтеры были уверены, что человек, который заберет кота к себе, не пожалеет об этом ни на минуту. Именно тогда доктор Эд Шихан и его жена Клэр из Ветеринарного центра Шихан наткнулись в Фейсбук на сообщение о том, что несчастный кот ищет новый дом.

«Когда мы увидели его фотографию в Фейсбук, мы почувствовали, что он действительно нуждается в уходе и любви. Мы тут же позвонили в приют и попросили, чтобы они отдали нам Барнаби», — говори Клэр.

Когда Эд и Клэр забрали кота, они тут же отвезли его в свой центр, чтобы сделать полный осмотр. Барнаби сразу же освоился в кабинете нового хозяина, как будто был там уже не один раз. Кот быстро взял на себя роль управляющего клиникой. Он осматривает, насколько хорошо помыты полы, а вечером он сидит на коленях у Эда, чтобы убедиться, что мужчина правильно заполняет документы.

«Мы даем ему лекарства и его состояние улучшается с каждым днем. Барнаби набрал почти полкилограмма, и его шкурка уже выглядит гораздо лучше. Несмотря на свой возраст он довольно активный кот. Он любит свою еду для взрослых кошек и обожает, когда ему чистят зубы», — говорит Клэр.

Источник

https://informnovosti.ru/pyatnadtsat-let-on-zhdal-svoih-novy...

Картина дня

наверх