На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Бездомный котик не устает благодарить своих спасителей за счастье!

Этого милого кота словили представители волонтерского движения. Спасатели из приюта никогда раньше не видели этого котика в этих местах. Словить его удалось с помощью ароматной рыбки. Совсем скоро спасатели поняли что у этого котика очень прекрасный характер. Несмотря на сильную скромность, кот просто не мог противиться человеческой ласке. Когда люди гладили или чесали его замечательные щечки, он прятался с головой в их руках. Ему очень нравилось проводить вот так сове время.

«Плюшевый – идеальное слово, чтобы описать Мистера Щекастика! Он очень любит, когда уделяют должное внимание его щекам. В такие моменты он низко наклоняет голову, чтобы вы точно не пропустили ни одного пушистого миллиметра».

Спасатели поставили Рыжика в пару с ещё одним скромнягой по имени Брюс. Эти двое прекрасно понимают друг друга.

«Мы часто говорим об огромном влиянии проекта ПКВ на судьбу уличных котят. Но также этот проект помогает находить таких пожилых котов, как Мистер Щекастик, которым действительно не место на улице, – говорят в Alley Cat Rescue. – Ему пришлось бы худо этой зимой, с его-то плохими зубами».

Зная, что Мистеру Скромнику будет намного лучше в домашней обстановке, спасатели начали подыскивать для него временных хозяев.

Когда Щекастик чувствует себя некомфортно, он ищет, куда спрятаться. Поэтому волонтёры по очереди брали его на руки, обнимали и гладили. От этого он расслаблялся.

Ну а вчера сладкий Рыжик переехал во временный дом. Он тут же просиял и даже начал исследовать всё вокруг, периодически вставая на задние лапы.

«Котики, подобные ему, не выносят шумную обстановку приюта. В такой атмосфере они, как правило, окончательно замыкаются, а это весьма затрудняет процесс усыновления, – добавляет спасатель. – Мы рады видеть, что теперь он проявляет уверенность в себе и некоторую непринуждённость».

«Вот действительно хорошее чувство – осматривать ловушки и найти такого парня, как Мистер Щекастик, вытащить его из суровых условий. Представляем, как будет счастлив его будущий владелец».

Ласковый полосатик мурчит всякий раз, когда кто-то проводит с ним время. «Прямо сейчас он получает много любви и индивидуального внимания, привыкает к домашней жизни», – говорит спасатель.

«Мистер Щекастик ищет семью, которая окружит его заботой и позволит ему быть самим собой. Ему просто нужно немного помочь. Помочь успокоиться и осознать, что отныне он в полной безопасности».

Источник

https://informnovosti.ru/bezdomnyj-kotik-ne-ustaet-blagodari...

Картина дня

наверх