На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

«Я обнимаю Землю…» Увидев, что делает этот малыш, твоё сердце перевернётся!

Кот, букашки и… любовь

Маленький Скутер брёл по чьему-то двору. Ему было чуть больше четырёх недель, и он был один, совсем один…

Его крохотные передние ножки шагали так, как будто от обнимал каждый сантиметр своей дороги. Маленькие букашки ползли мимо, и этот брошенный всеми философ рассматривал их очень тщательно — ведь он был ближе к земле, чем любой другой кот.

Но вот из дома вышла женщина. Она ахнула, подхватила серого гостя и унесла в дом. Спасительница накормила и помыла его, желая оставить в этом доме навсегда.

Котёнку нравилась эта добрая женщина, но он видел, что через несколько дней она стала совсем грустной. Ветеринар сказал, что в домашних условиях ножки котенка исправить невозможно…

Тогда женщина привезла малыша в группу помощи котятам Kitty Kitty Rescue. Там взялись ему помочь! Ведь Скутер имел потрясающую волю к жизни!

Несмотря на сильную инфекцию глаз и генетическую мутацию, сделавшую мышцы его лапок слишком короткими, он радовался всему, что с ним происходило…

«На данный момент план его лечения таков: необходимо начать физическую терапию, постепенно растягивая и меняя положение стоп, заставляя их привыкнуть к новому положению. Следующим шагом будет сложная операция, которую пока делать нельзя — в силу его малого возраста…», — рассказал врач спасательной организации.

А пока котёнка взяла на попечение семья волонтеров, присоединив малыша к потомству своей кошки Эйвери.

Её четверо младенцев на целый месяц младше Скутера, но по размеру они практически одинаковые! Правда, за последние 2 недели Скутер приблизил свой вес к норме, но он всё ещё оставался очень маленьким.

Названные братья и сестры любят его, и он не чувствует себя одиноким. Малыш принимает антибиотики, а в промежутках между терапевтическими процедурами бегает по дому и двору, по-прежнему обнимая землю и интересуясь микромиром.

Только теперь он обнимает не только её — маленькое сердечко котёнка любит своих спасателей и все время награждает их теплым мурчанием и искренней кошачьей благодарностью.

Ведь его лапки будто специально созданы… для обнимашек

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх