На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Познакомьтесь с Инки, котенком без век.

Инки родился с редким врожденным дефектом, называемым Eyelid Agenisis. Короче говоря, его верхние веки не сформировались в утробе матери. Это заставляет глаза сохнуть, а ресницы растут прямо в глазах.

Мама Инки нашла его на улице. Он был настолько слаб и ослеплен сором в глазах, что мог умереть. Представляем вам его путешествие к взрослой жизни и выздоровлению; его первый год жизни.

Кошки с Eyelid Agenisis могут жить вполне нормальной жизнью! У Инки – случай средней тяжести, и он может закрывать глаза, используя нижнее веко. У него есть слезные протоки, но он все равно нуждается в специальных каплях (капать нужно через день). С помощью криотерапии ему удалили ресницы с глаз.

Ежедневно в приютах таких кошек, как Инки, усыпляют, их никто не берет домой, потому что они выглядят необычно и нуждаются в большем внимании. Но они – такие же, как и здоровые кошки! Только посмотрите на Инки!

Таким его наши.

Он был слаб и ослеплен.

Он засыпал везде.

Он постепенно рос…

Он становился игривым и более сильным…

Он весьма быстро рос!

Его первая прогулка на поводке.

Его первый полиэтиленовый пакет.

Вскоре он превратился в красивого молодого кота.

Инки и Луна.

Инки и Джаспер.

Лечение прошло успешно.

Он стойко выдержал весь процесс лечения.

Джаспер всегда был рядом с ним.

Вот так выглядят его глаза.

Теперь он не испытывает боль.

Он любит играть с Джаспером.

И любит попрошайничать у стола.

И просто попрошайничать в комнате!

И лазать по дереву.

Иногда он выглядит глупо.

Он отличный кот.

Ему нравятся прогулки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх