На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Всю свою жизнь питбуль провел в тесной клетке. И вот, что произошло, когда его окружили любовью

Эта история о том, насколько мы, люди, может быть ужасными существами…

Знакомьтесь, это Ландис. Ландис должен был вырасти большим и красивым питбулем, если бы не одно «но»… Все два года жизни он прожил в маленькой и тесной клетке:

Когда волонтеры спасательной организации Second Chance Rescue впервые увидели этого песика, они не могли поверить своим глазам. У них в голове не укладывалось, что человек может быть настолько жестоким. Да, они видели раненых песиков, находили и спасали бездомных животных, но два года в тесной клетке… с таким они еще не сталкивались.

Когда Ландис посмотрел на них своими глазами, они увидели в них огромное желание жить и бороться за свое счастье. Волонтеры пообещали ему, что свернут горы и сделают все невозможное, ради того, что бы Ландис был счастлив и провел полноценную жизнь.

Песика привезли в приют в Джорджии где его окружили любовью и заботой. Волонтеры не жалели ни сил, ни времени, ни денег ради выздоровления этого прекрасного пса.

Сложно представить, как было невыносимо тяжело Ландису в тесной клетке. Целых два года он был заперт в ней. Но он не потерял любовь к жизни. Он не сдался!

Любовь и забота помогли Ландису залечить душевные травмы, а доктора и многочисленные операции сумели исправить его физическое состояние.

Теперь, глядя на этого песика и не скажешь, что он пережил столь ужасные 2 года.

Будь здоров, Ландис! Ты потрясающе сильный пес!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх