На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Котик с необычной мордочкой подружился с собакой

Этот кот по кличке Уильям был найден на улице в возрасте 6 недель в штате Флорида и помещен в небольшой приют города Гейнсвилл. Там его приметила девушка-студентка, которая учится на ветеринара и взяла под свою опеку.

Уильям был найден очень грязным, покрытым блохами и запуганным. Но самая главная проблема была с его мордочкой. Она была деформирована очевидно с рождения, возможно это была генетическая мутация, из-за которой его мордочка теперь напоминает морду мопса или бульдога.

Похожая хромосомная мутация мордочки была у кота Монти из Копенгагена, ставшего знаменитым несколько лет назад. Монти неплохо зарабатывал на майках и сувенирах со своим изображением.

В доме студентки Уильям познакомился с другими животными, которых девушка также взяла из приютов. Среди них был питбуль Кора и Уильям сразу же стал питать к собаке очень нежные чувства. А Кора ответила ему взаимностью.

Они теперь спят вместе, тесно прижимаясь к друг другу и гуляют тоже на пару.

По словам девушки, Кора всегда была очень приветлива к другим животным, но с Уильямом у нее получились особенно нежные отношения. Когда студентка увидела, как собака и котенок подружились, она поняла, что уже не отдаст Уильяма в чужие руки, а оставит у себя.

Сейчас Уильяму уже 10 месяцев, он почти взрослый, но продолжает дружить с Корой и хорошо сходится с другими кошками и собаками, которых на время приносят в дом девушки из приюта. Когда-то он был очень робким и запуганным, но сейчас от этого не осталось и следа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх