На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

ЧП на детской площадке

В этой семье самым главным считают пяти летнего сына, конечно же после отца. Мама и бабушка очень хорошие женщины. Их защищают представители мужского пола. Характер у сыночка непростой, как и полагается настоящему мужику. Вот и присматривает он за своими женщинами, пока папа на работе. В тот день сынок оставил маму готовить на кухне, а сам вывел бабушку на прогулку. Врач посоветовал бабушке больше гулять на воздухе. Прогуливались они чаще всего возле детской площадки, ведь для бабушек площадок еще не придумали.

Ну, а кто самый главный на детской площадке, объяснять никому не нужно. Весь груз забот маленький мужичок взвалил на свои плечи. Да и кому ещё следить за порядком? Соседская малышня – ну такая неразумная! Всё время норовит сбежать на опасную дорогу или глупость какую-то сделать. Вот и приходится Найдёнову-младшему не только за своей бабушкой приглядывать, но и резвящуюся детвору оберегать.

Сенькина бабушка на площадке всегда вела себя прилично: ни с кем не дралась, никого не обзывала. Она почти все время сидела на одном месте – на лавочке с другими бабушками и дедушками. За нее Сеня всегда был спокоен.

Но вот чужие дети – это просто катастрофа! Особенно Лерка! Ей уже целых 4 года, но ведет она себя, как самый вредный ребенок из ясельной группы! Все время куда-то убегает, что-то запрещённое находит. Её бабушка очень расстраивается: у всех внуки как внуки, а с Леркой – ну никакого слада нет!

В общем, дел Найдёнову-младшему всегда хватает.

Так и в этот раз: усадил он бабушку на лавочку, деток в песочнице пересчитал, вроде бы – порядок. И тут бдительный Сенька увидел, что бегающая по периметру Лерка вдруг резко остановилась, к чему-то прислушалась, а потом кинулась в кусты.

Бабульки с дедульками в это время активно обсуждали разводы Петросяна и Джигарханяна, а потому ничего не заметили. Сенька пулей помчался за девчонкой – надо же вернуть беглянку!

Хватились их взрослые минут через 10. После охов, ахов и недлительных самостоятельных поисков бабушки-дедушки начали названивать мамам-папам.

Кто-то уже собрался вызвать полицию, когда из кустов послышался счастливый детский смех и заливистый лай. Продравшись сквозь густые заросли, взрослые увидели хохочущих Сеньку с Леркой и скачущего вокруг них маленького, грязного, но очень счастливого щенка.

Как позже выяснилось, девочке показалось, будто в кустах кто-то плачет. Она тут же рванула посмотреть, а мальчишка бросился за ней. За кустами они обнаружили скулящую собачонку. Она свалилась в яму для посадки деревьев и не могла самостоятельно выкарабкаться, так как рыхлая земля постоянно осыпалась.

Тогда Сенька запрыгнул в яму, передал щенка Лерке, а потом с её помощью выбрался сам. И вот тут его «брутальный имидж» слегка посыпался – вместо того, чтобы сразу же вернуть беглянку на площадку, он увлекся игрой с собачкой. Ну что тут скажешь? Сенька, конечно, мужик, но ведь пока ещё только 5-летний….

В общем, пёсика Найдёновы забрали к себе. Сначала они хотели назвать его Найдёнышем – и родовой фамилии созвучно, и свое появление в семье вполне объясняет.

Но потом кто-то догадался заглянуть под хвост и выяснить, что это девочка. Пришлось назвать Найдой. Тоже неплохо, правда?

Источник

https://informnovosti.ru/chp-na-detskoj-ploshhadke

Картина дня

наверх