На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Возле подъезда лежала кошка и кричала от боли

Год назад женщина вышла из дома, она отправлялась в гости к друзьям. Но планы изменились когда она увидела лежащую на асфальте кошку прямо возле подъезда. Кошка кричала от боли. К счастью женщина не смогла я пройти мимо, взяла кошку, завернула в покрывало и поехала в ветеринарную клинику. У нее был открытый перелом задней лапы и сломано несколько зубов. Требовалась дорогостоящая операция. Сын героини истории нашел хозяина кошки, у которого она выпала из окна. Это был пожилой дедушка, денег на операцию не было, он отказался от кошки.

У нас уже были две кошки и третья в наши планы не входила, да и денег таких тоже не было. Но жалко-то как!

Помогли люди с одного строительного форума, за один день они собрали деньги на операцию. Два месяца Василиска проходила со спицами в ноге, подружилась с нашими котами.

Теперь это роскошная пушистая красавица, необыкновенно нежная и ласковая! И в то же время озоорница маленькая!

Понравился пост? - тогда Жми поделиться, порадуй своих друзей!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх