На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Влюбленные лев и белый тигр спасаются вместе из зоопарка.

Жизнь этого льва по имени Кэмерон и его белой тигрицы Зебу всегда была нелегкой. Они родились в зоопарке в Новой Англии в 2000 году с одной целью – произвести на свет лигеров. У Зебу были генетические недостатки из-за скрещивания, а Кэмерон весил меньше нормы на 90 килограммов. К счастью, в 2004 году их спасли.

«Когда Зебу и Кэмерон были спасены, мы построили для них большой корпус, так как они всегда вместе» – пишет флоридское отделение Big Cat Rescue. Однако Кэмерон ревновал Зебу и стал угрозой смотрителям, и было решено стерилизовать его (Зебу тоже стерилизовали.) К сожалению, Кэмерон потерял великолепную гриву.

«Настроение Кэмерона улучшилось, и ему даже комфортнее в условиях жаркого флоридского лета без гривы. Он даже стал более игривым, поскольку больше не волнуется». Пара живет вместе по сей день.

Эти лев и тигрица жили в зоопарке, чтобы производить лигеров (гибридная помесь льва и тигра).
1

У тигрицы были генетические недостатки, а у Кэмерона – недостаток веса.
2

К счастью, необычная пара была спасена из зоопарка Big Cat Rescue.
3

Мы построили для них большой естественный корпус, поскольку они – пара.
4

На протяжении многих лет Кэмерон все больше ревновал Зебу и не допускал смотрителей к клетке корпуса для уборки или кормлений.
5

«У нас было только два варианта: отделить его от Зебу навсегда или стерилизовать его».
6

После стерилизации Кэмерон потерял свою великолепную гриву, зато смог остаться вместе со своей подругой.
7

«Его настроение улучшилось, и он даже стал более игривым».
8

Пара проводит все время рядом друг с другом по сей день.
9

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх