На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Студент-ветеринар решил попрактиковаться в ампутации и в пациенты взял себе здорового уличного песика

Этот вопиющий случай произошел в Индии. Студент-ветеринар решил отточить навык ампутации конечностей. Для этих целей он нашел уличного песика, на ком и решил практиковаться… Удалив бедному щенку две задние лапы, будущий «ветеринар» бросил его в кустах. Дальнейшая судьба животного его абсолютно не интересовала…

К счастью, песика заметил турист из Британии, Крис Холмард. Он тут же отнес песика к настоящим врачам.

Ветеринар подтвердил, что лапки песику удалил будущий врач.

Принца, так назвали нашего 14-месячного героя, после осмотра и лечения отдали в приют. Но там песику было очень плохо, ему нужен был особый уход.

Крис не планировал оставлять собаку себе, но сердце подсказало ему правильный выбор. Парень забрал песика из приюта и ухаживает за ним самостоятельно. А, как только, он соберет нужную сумму, они вдвоем вернуться в Англию.

Мы не знаем, нашли ли того студента, который сделал это с бедным песиком. Но, надеемся, что справедливость восторжествовала и его, как минимум, отчислили из университета. Ведь попасть со своим питомцем к такому ветеринару не хотел бы никто…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх