На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

«Я принесу тебе счастье!» Слепой разноцветный котёнок, спасенный из отходов, оказался редким бриллиантом!


Однажды добрая женщина услышала, как из уличного мусорного бака раздается жалобное мяуканье. Она не побрезговала залезть в контейнер и извлекла на свет пищащего, ещё слепого зверька веселой пестрой расцветки.

«Трехцветная! Значит, эта кошечка принесет мне счастье!», — подумала спасительница и забрала малышку в свой дом.



Хозяйка дежурила над своей находкой круглосуточно — кормила молоком, купала, давала лекарства, перевязывала раны. Сломанная конечность вскоре зажила, а поврежденная часть лапки — отпала.


Когда кошечка еще немного подросла, то стало понятно, что это животное — уникально!


Всё просто — это оказался мальчик! Всем давно известно, что трехцветными бывают только кошечки, и лишь 0,03% из ста ученые отводят на возможность того, что с такой расцветкой родится кот.


Прошло несколько месяцев…


Сейчас необычный малыш полностью здоров и весел, хотя и был назван Мучеником за своё не очень счастливое начало жизни и покалеченную лапку. В будущем котик не сможет дать потомства, но на его качество жизни это никак не повлияет!


«Он нормальный счастливый котенок, здоровый, как лошадь!», — говорят его хозяева. Эта семья уже спасла множество бродячих собак, но маленький пушистик — их любимец.

Говорят, он украл их сердца! И, похоже, навсегда…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх