На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Люди выбросили собаку в поле и привязали к будке…

Одни люди взяли для охраны дома милого пушистого щенка. Щенка посадили на цепь возле старой будки, его отвратительно кормили, не мыли ни разу и никогда не спускали с цепи. Через некоторое время пес подрос, теперь он уже не выглядел как в первые дни, когда был милым щеночком. Люди решили просто избавится от своей собаки. Пса целенаправленно отвезли в поле и оставили там на цепи вместе с будкой. У собаки не было ни еды ни воды. Неизвестно сколько точно он провел там дней, но никто к нему не пришел.

К счастью, в один день мимо проезжала волонтер из обнинского сообщества по защите животных «Котодетки». Она увидела будку с собакой и не смогла его оставить без помощи. Девушка забрала собаку с собой, назвала Ричардом и отвезла в ветклинику. Ветеринарный врач был поражен, в каком плачевном состоянии пес! Его вес составлял треть нормы, а количество паразитов наоборот превышало все возможные нормы.

Только через месяц Ричи стал идти на поправку.

Его постригли, и он превратился в симпатичного добродушного пса.

Ричи прошел курс обучения у кинолога, а один фотограф сделал ему профессиональную фотосессию. И для него нашлись хозяева, которые приехали из Дмитрова в Обнинск, чтобы забрать своего питомца. Сейчас Ричи — счастливый здоровый пес, которого спасли хорошие люди.

Понравился пост? - тогда Жми поделиться, порадуй своих друзей!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх