На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Щеночка не просто оставили на рельсах, а еще и привязали к ним

Эта история вызывает бурю смешанных чувств. Сложно понять мотивы человека, который сознательно готов был обречь на смерть крохотное живое существо.

Женщина по имени Дейдре Окли снимала фотосессию недалеко от железнодорожной станции. И только чудо или Божье провидение привело ее к маленькому детенышу. Сначала героиня подумала, что это котенок, а потом присмотрелась — оказалось что это щеночек.

Самое ужасное, что малютку кто-то привязал к рельсам. Дейдре, которая вела съемку с другом, забрала бедняжку и бросилась к врачам.

Те установили, что это девочка, которой не больше 12 часов от роду. К счастью, особых проблем со здоровьем не было. Но организм был обезвожен и ослаблен.

Малышка, которую хозяйка решила назвать Горошинкой, быстро крепла. А Дейдре просто влюбилась в красотку.

Героиня обещает, что сделает все, чтобы собачка росла здоровой и счастливой. А Горошинка уже успела привязаться к хозяйке, похоже, принимая ее за мамочку.

Дейдре радуется, что крошка открывает глазки и уже проявляет свой характер. Похоже, Горошинка вырастет смелой. Ведь она отстаивает свои интересы, хоть еще практически совершенно беспомощная.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх