На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Он был найден истощенным, избитым и привязанным к дереву. Даже его порода была загадкой…

Иногда достаточно одного момента, одного взгляда, чтобы почувствовать связь. Именно такой момент произошел в жизни Хэзер Варгас, когда она увидела фото Кингсли. Она моментально влюбилась в этого маленького пёсика, породы шнауцер.

Когда Хэзер узнала его грустную историю, решила, что им суждено быть вместе.

Кингсли нашли привязанным к дереву где-то в глуши и его состояние требовало медицинского вмешательства.

Пёс был избит, голоден и истощён. Его отвезли в ветеринарную клинику, где после стрижки, было обнаружено множество ран. Некоторые были свежими, часть из них кровоточила, а некоторые успели превратиться в шрамы.

Это первое фото собаки, которое Хэзер увидела. На нём Кингсли очень худой и напуганный. И до сих пор пёс иногда боится людей, особенно мужчин…

Женщина вспоминает, что Кингсли тяжело переживал разлуку с женщиной, которая нашла и приютила его.

Целый месяц его спасительница заботилась о нём и, естественно, между ними возникла связь. Но этот дом был временным, а впереди Кингсли ждала новая семья, которая стала тем самым надежным убежищем, где его по-настоящему любят.

Первый месяц совместной жизни Хэзер и Кингсли был очень загруженным, так как пёс привыкал ко всему новому, учился и вспоминал, каково это быть собакой. По началу он был очень пугливым, иногда проявлял агрессию и постоянно лаял.

А ещё, Кингсли, совершенно не умел играть с игрушками, у него их никогда раньше не было.

Понадобилось совсем немного времени, чтобы Кингсли превратился в чудесного домашнего пса, который любит играть, путешествовать и общаться с окружающими. Теперь он знает, что такое ласка и как на неё отвечать.

Это чудесное перевоплощение, мы так рады за Кингсли!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх