На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Бездомные собачки замерзали на улице и тогда, работники автостанции сделали для них нечто чудесное!

Иногда, даже в теплых странах, температура воздуха резко понижается и многие бездомные животные становятся не готовыми к этому. Это и произошло в Бразильском городе Куритиба.

Работники одной из автостанций увидели, как несколько бездомных собак, прижались друг к дружке, лежа на холодной земле. Недолго думая, люди сделали нечто прекрасное:

Из старых покрышек, они сделали кроватки для бездомных собак, которые установили прямо внутри автостанции. Собачки с радостью воспользовались гостеприимством людей и, кажется, остались абсолютно счастливыми:

Об этой истории сообщила на свой страничке в Facebook Роза Фабьен, местный политик. Именно, благодаря ей, эта история стала вирусной и собрала более 12 тыс. перепостов.

Женщина так же отметила, что надо быть добрее к братьям нашим меньшим и стараться помогать им. Кажется, это отличная идея!

А песики Макс, Зойно и Питоньо (так назвали песиков), останутся жить с людьми на автостанции в своих новых кроватках. И кто знает, может они сумеют найти себе новые дома!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх