На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Ветеринар не хотел усыпить его, но любовь и забота в который раз сотворили чудо!

Когда ветеринарный врач осмотрел этого котенка, то сказал, что его вылечить просто не возможно. У него был сложный перелом челюсти. Также рана была не свежей и уже появилась инфекция. Он не мог держать рот закрытым и из него постоянно свисал язык. Перелом выглядел очень страшно. Ветеринар думал, что кота не нужно мучить лечением. Но женщина, которая нашла его лежащим на краю дороги, была уверена, что своей любовью и заботой она сможет вылечить бедолагу. Она не смогла лишить его жизни.

Кот был слишком маленьким для операции. Кроме того, как он сможет когда-нибудь есть с таким ртом?

“У меня случайно оказалась банка мягкого корма с соусом для кошек в сумке ” – вспоминает Мелисса. “И мы решили посмотреть, сможет ли он поесть”.

Кот запихнул всю голову в миску и вылизал оттуда всю подливу.

Итак, было решено. Кот отправится домой с Мелиссой и запасом антибиотиков.

“Как только мы пришли домой, его глаза стали огромными” – говорит Мелисса. “И он выглядел точно так же, как Смеагол из “Властелина колец””.

И как это вымышленное существо, кот, который теперь носит его имя, продемонстрировал удивительную стойкость.

“Я отвела его в специальную клинику несколько месяцев спустя, и мне сказали, что у него все и так хорошо, что нет нужды в операции” – говорит Мелисса.

У Смеагола остался фирменный зуб неправильной формы. И все те же глаза-фары. И он завел новых друзей среди других домашних животных Мелиссы – пяти кошек и пяти собак.

“Я не могу себе представить жизни без него” – говорит Мелисса.

А еще Смеагол стал знаменит. У него 9000 последователей на Instagram.

Понравился пост? - тогда Жми поделиться, порадуй своих друзей!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх