На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Кошка вышла на свою ежедневную прогулку, но вернулась с неожиданным сюрпризом!

Поузи была еще очень молода, когда случайно пришла к дому своей будущей хозяйки с тремя котятами. Клаудиа Райт сразу влюбилась в Поузи и решила взять ее жить к себе. После того, как котята Поузи выросли и их отдали в семьи, кошка решила найти себе еще одного ребенка.

Сейчас Поузи около 4-х лет, и хотя она больше не бездомная, она по-прежнему любит гулять. Однажды днем Поузи вернулась домой с сюрпризом.

Гуляя, Поузи встретила Мизи, крошечного 7-недельного котенка. Материнские инстинкты кошки «включились» сразу, и вместо того, чтобы оставить котенка одного на улице, она привела ее домой.

Никто из соседей не знал этого котенка. Он был бездомный. Мизи была так мала, что ее нужно было кормить из бутылочки, и всякий раз, когда Мизи не находилась на руках у Райт, Поузи тоже ложилась рядом. Поузи так полюбила Мизи, что Райт, конечно же, не смогла их разлучить.

Обе теперь невероятно счастливы. “Они так любят друг друга”, – говорит Райт. “Они стали родными друг другу”.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх