На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Парализованный пес доживал свои часы.

Сидней лежал на обочине дороги и в его глазах медленно затухал огонек жизни. Он интересовал только мух, которые начали слетаться к нему, ожидая его погибели. Люди проходили мимо и никому не было дела до умирающего пса. Пока не появились они — люди с огромным сердцем из организации Animal Aid.

Они не сразу поняли, что с ним и почему пес даже не пытается убежать. Было решено доставить его в госпиталь и осмотреть. И только когда Сиднея подняли, спасатели заметили огромную рану, которая уже начала гноится. Плюс ко всему, пес был парализован. Но не было таких случаев, что Animal Aid отступали перед сложностями. Они принялись за его лечения, а у пса в глазах появился огонек. Он понял, что у него есть шанс выжить и за это надо бороться.

Трудно поверить, но уже через две недели, Сидней начал делать свои первые шаги. Он шел, падал, вставал и снова падал, и снова вставал. Это маленький песик оказался настоящим бойцом. Взгляните на этого красавца теперь:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх