На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

«Я сажаю слепую кошку на окно, и мы слушаем птиц…» Он спас девятерых, и теперь по ночам они приходят его благодарить

В жизни Сапера Дюмана есть две вещи, от которых он без ума. Это — музыка и кошки.

1

Сапер — пианист со стажем и не менее опытный кошатник. В его квартире живут 9 спасенных кошек, которых он в разное время подобрал на улице и выходил. Бездомные, раненые, голодные — все они сейчас обрели свой теплый дом и очень благодарны за это своему Человеку!

2

Сапер работает днем, а репетировать ему приходится ночью. И его питомцы приспособились к такому ритму жизни!

3

Днем они мирно спят или играют. А как только стемнеет и из комнаты хозяина польются чарующие звуки — они тихо, на кончиках лап, идут к инструменту и рассаживаются вокруг. Кто посмелее — запрыгивает на колени или даже на синтезатор, остальные слушатели молча наслаждаются со стороны… И это внимание — лучшая благодарность для талантливого музыканта!

4

«Я отношусь к каждому питомцу, как к королю или королеве, — улыбается парень. — И благодарен им за тот мир, который они принесли в мой дом».

5

Одна из кошечек Сапера — слепая. Она не может видеть красоту природы, но хозяин дает ей другую возможность. Он сажает её на окошко, и они вместе подолгу слушают, как поют птицы… Это успокаивает малышку и дарит вдохновение музыканту.

6

Всё семейство живет душа в душу. «Они — моя жизнь, моё сердце, мои ангелы», — обнимает питомцев Сапер.

7

Даже самый последний, недавно принесенный с улицы котейка замечательно вписался в компанию.

8

Вот такое Добро живет в этом доме.

10

Всем бы так, правда?

Он оказался очень талантливым — и часто сам не прочь помузицировать!

9

Получается чудесный дуэт. Оцените эту слаженную работу!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх