На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Плавающий кот смог спасти игрушку маленькой девочки

Герой этой истории был начальником главка, у него был большой и красивый кабинет. На стенах этого шикарного кабинета среди портретов государственных деятелей очень выделялась фотография красивого кота в простой деревянной рамке. Каждый, кто приходил в кабинет и видел эту странную фотографию кота спрашивали что он тут делает, а в ответ выслушивали следующую историю. Дочь начальника вышла замуж и переехала к мужу. В семье очень долго ждали появления маленькой внучки, радости родителей и дедушек-бабушек не было предела.

К очередному приезду молодежи была организована вылазка на природу. Взяли с собой и кота Макса, жившего в семье Константина Георгиевича очень давно и являвшегося всеобщим любимцем.

Пока Маша накрывала импровизированный стол, мужчины принялись насаживать мясо на шампуры, периодически отгоняя от будущего шашлыка кота. 4-летняя Юленька под строгим присмотром взрослых играла на мелководье со своей любимой резиновой уточкой.

За девочку взрослые не боялись: воды в том месте было буквально по щиколотку. Да и глаз с ребенка мама не сводила. Но как только Маша отвернулась буквально на секунду, окрестности огласил громкий детский плач.

Взрослые мгновенно кинулись к девочке, которая безутешно рыдала и указывала пальчиком на реку. Там, метрах в пяти от берега, плыла ее уточка.

Не успел Юленькин отец засучить брюки, чтобы зайти в воду и достать игрушку, как в реку с разгона бросился Макс. Кот, резво перебирая лапами, поплыл за удалявшейся уточкой.

Константин Георгиевич никогда не видел плавающих котов. И уж тем более не ожидал такой прыти от своего довольно ленивого любимца.

А Макс, поравнявшись с игрушкой, схватил ее в зубы, развернулся, и погрёб обратно к берегу. Когда отважный кот и уточкой в пасти выбрался на берег, он тут же отправился к Юленьке, положил свою добычу к ногам девочки и стал преданно тереться.

Конечно, рады были все. Да что там рады – счастливы! А Константин Георгиевич пообещал, что сделает большое фото Макса и повесит его у себя в кабинете.

Сказано – сделано. С тех пор фотография отважного водоплавающего кота занимает своё почетное место в кабинете начальника главка, вызывая удивление посетителей.

Источник:

https://informnovosti.ru/plavayushhij-kot-smog-spasti-igrush...

Картина дня

наверх