На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Его брат-близнец умер прямо у него на глазах. Реакция этого пса…

Его брат-близнец умер прямо у него на глазах. Реакция этого пса…


 

Можешь сразу же приготовить носовые платки, потому что это видео — неоспоримое доказательство того, что животные так же, как и мы, переживают сильные эмоции. Потеря домашнего любимца — это всегда для любящих владельцев большая трагедия. Боль, которую они чувствуют в этот момент, в какой-то мере даже сравнима с болью, которую мы испытываем при потере близкого и дорогого сердцу человека.

 

Однажды эта семья проснулась и обнаружила, что их любимый пес Хэнк уснул последним сном. Всем членам семьи было трудно вынести такую потерю, но все они были шокированы, когда увидели, что брат-близнец и близкий друг Хэнка — пес по кличке Брут — скорбит не меньше, чем они. Брут ни в какую не хотел отходить от Хэнка и за долгое время не сдвинулся от него ни на шаг. Он всё это время лежал у головы своего умершего брата.

 

Хозяин собак говорит: «Признаться честно, за те 2 года, которые Брут живет у нас, я никогда не видел, чтобы этот мужественный пес скулил или плакал. Но на этом видео четко можно увидеть, как в его глазах появляются слёзы скорби и тоски по любимому брату. Казалось, что в тот момент его мир просто разрушился у нас на глазах». Ты сам всё увидишь… Те душещипательные кадры, где большой пес плачет, как маленький щенок, просто невозможно смотреть без слёз.

 

 

Вот что значит преданность! Мне на мгновение показалось, что я за эти пару минут пережил всё то, что на тот момент чувствовал Брут… Это яркое доказательство того, что животные тоже могут испытывать глубокие чувства. Как же всё-таки тяжело терять лучшего друга! Тем не менее все мы надеемся, что собаки после смерти попадают в рай. Поделись этим трогательным видео со своими друзьями.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх