На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Мужчина упал с 2-х метровой высоты и потерял сознание! Реакция его верного песика…нет слов!

Дж. Хиечи занимался обрезкой веток деревьев возле своего дома. Но что-то пошло не так, и мужчина упал с 2-х метровой высоты на асфальт. От такого удара парень потерял сознание и оставался в таком состоянии аж до приезда медиков, которые и увидели нечто необычное.

Все дело в том, что, как только Хиечи потерял сознание, к нему тут же выбежал его пес Тони:

Медработники должны были оказывать первую помощь в присутствии песика, который не собирался оставлять своего любимого хозяина в такой сложной ситуации:

Через несколько минут Хиечи пришел в себя и смог погладить Тони, тем самым давая ему знак, что все будет хорошо:

Тони, конечно же, был рад этой новости от своего хозяина, но отходить от него категорически отказался. Даже когда Хиечи помещали в машину скорой помощи, песик пристально за ним наблюдал:

В машину скорой помощи песика не пустили и он вынужден был дожидаться хозяина дома. К счастью, повреждения полученные Хиечи оказались незначительными и он вскоре был выписан из больницы.

Когда эта история стала вирусной и разлетелась по всему миру, Хиечи позвонили из местной радио-станции и попросили рассказать им, как в его жизни появился такой преданный пес.

Оказывается, Тони нашли на улице. Он был самым обычным уличным псом, без крыши над головой и без любимой семьи.

Кажется, эти двое созданы друг для друга и судьба не зря их свела вместе! Браво, Тони! Браво, Хиечи!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх