На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Вот уже 10 лет каждое утро этот кот приходит обниматься со своим хозяином

Десять лет назад мужчина спас крохотного полосатого котенка, которого назвал Тигром. Когда котенок вырос, то стал проявлять очень тесные и нежные чувства к отцу мужчины, который его спас. Несколько недель назад мужчина разместил на сайте публикацию с фотографиями своего папы с питомцем и написал, что Тигр каждое утро просится к его отцу на руки, ему очень нравится лежать на коленях и обниматься. Котик лежит так около получаса, наслаждаясь компанией своего любимого хозяина.

Отец Линдермана работает подрядчиком и уходит каждое утро в 8 часов на работу. Кот Тигр приходит к нему на коленки примерно в 7.30. Он лежит, нежится и громко мурлычет.

«Если по каким-то причинам Тигру не удается полежать на коленях папы, кот будет ходить расстроенным целый день», — пишет Линдерман.

Когда папа Линдермана приходит домой на свой обеденный перерыв, кот снова бежит к нему и прыгает на колени и лежит там. И мужчина никогда не станет скидывать кота со своих коленей пока тот сам не уйдет, даже если у него на работе что-то срочное.

«Мой папа тогда просто говорит им, что не может встать, так как кот Тигр спит на нем».

10 лет назад Линдерман нашел котенка Тигра под грузовиком на стоянке, где он работал.

«Ему на вид было около 5 недель и он проехал в этом грузовике по меньшей мере 30 миль».

Линдерман забрал котенка к себе и выкормил молоком из бутылочки. Когда он пытался оставлять его на подушке, котенок чувствовал себя одиноким и очень скучал. Тогда Линдерман стал всегда брать его с собой. Уже тогда Тигр не мог жить без общения с людьми.

Когда Линдерман показал подросшего Тигра своему отцу, между этими двумя сразу проскочила искра.

«Мой отец сразу же пытался забрать Тигра из моего дома и унести в свой дом. Потом Тигр переехал к нему на постоянной основе. Теперь они неотделимы друг от друга. Мой отец отличный парень и очень любит животных.

Он даже построил для Тигра специальный корпус, который идет через веранду, чтобы кот мог выходить из дома и дышать свежим воздухом. Тигр очень избалованный и привилегированный кот. Если бы мой папа не ездил на работу, он был сидел и обнимался с котом целыми днями».

Понравился пост? - тогда Жми поделиться, порадуй своих друзей!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх