На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Они решили избавиться от своих верных псов и не придумали ничего лучше, кроме как, собачьей фермы!

Одно дело – бросить своих домашних питомцев, которые прожили всю жизнь рядом, даря преданность и дружбу. Но совершенно другой уровень жестокости – продать их на мясо.

Для Лили и Пинча, пары собак из Южной Кореи, это было страшным предательством.

Их владельцы продали их местной ферме, торгующей домашними животными. С самыми мучительными условиями.

К счастью для Лили и Пинча, они провели чуть больше недели в тех клетках. В то время как торговля мясом собак в Южной Корее разрешена, эта ферма была на земле, которой по закону не владел хозяин. В результате власти вместе с местными активистами и членами HSI смогли войти на ферму и освободить все 35 собак.

Это стало спасением для Лили и Пинча. На прошлой неделе 31 из освобожденных собак, включая и эту пару, вылетели в США, где очутились в приюте Северной Каролины.

Там они получат медицинскую помощь и научатся быть собаками снова – теми, кто может быть принят в реальные любящие дома.

Собаки никогда не забывают, что значит быть любимыми. Даже после прохождения самого ужасного опыта Лили и Пинч – ласковые и добрые собаки.

“Они очень дружелюбны” – говорит О’Мира. “Они – очень милые собаки”.

Ежегодно от 2.5 до 3 миллионов собак убиваются в Южной Корее.

Но Лили и Пинчу посчастливилось избежать этой участи.

Напомним, что в этом году В Китае запретили фестиваль собачьего мяса Юлин!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх