На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Прямо на центральной площади города кто-то закопал 5 крошечных комочков!

Шокирующий случай произошел с одной из жительниц города Одесса.

Однажды Дарья, молодая жительница города-героя, шла по центральной площади и услышала странные звуки: отчаянный, но тихий писк доносился из неизвестного источника. В этих звуках слышались понятные на любом языке страх и беспомощность. Девушка сразу поняла, что кто-то совсем еще маленький обреченно взывал о помощи.

Дарье показалось, что звуки доносились откуда-то из-под земли. Она шла на них в сторону цветочной клумбы у тротуара. Писк становился громче и не прекращался, поэтому речи о том, чтобы просто уйти и быть не могло.

Девушка заметила, что клумба завалена досками. Подняв их, Даша обнаружила яму, в которой лежал туго завязанный мешок для мусора.

Писк доносился из мешка, поэтому разорвать его было первым, что пришло ей голову. То, что она обнаружила внутри, просто шокировало. Пять крохотных котят был погребены заживо и, скорее всего, задохнулись бы в этом пакете.

Отменив все свои планы, Дарья отправилась домой вместе с малышами. Рады сообщить, что все котята выжили. Животные были настолько маленькими, что кормить их получалось только с помощью шприца.

Поделившись этим происшествием в социальных сетях, девушка уже отыскала хозяина для одного котенка. Остальные пока проживают у нее дома.

Этим маленьким комочкам шерсти повезло, что рядом оказался неравнодушный человек. Каждому стоит взять пример с этой отзывчивой девушки и, разумеется, стать добрее к братьям нашим меньшим.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх