На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Где его совесть?! Хозяин отвёз своего пса в лес и оставил там умирать…

Вот скажите, как можно привязать своего пса к дереву и оставить его умирать?! Этот мужчина смог!

В лесу под горой Имитос охотник решил избавиться от своей собаки по имени Тобби, которая жила с ним всю жизнь! Когда животное начало стареть, хозяин, не долго думая, вывез его, чтобы тот остался умирать…

Если бы не волонтёры, это бы и случилось! Но той же ночью группа людей вышла на поиски бедного животного. Больше часа они разыскивали Тобби и, слава Богу, сумели его найти!!!

Они увезли его, согрели, накормили и дали новое имя — Тула, что в переводе с английского означает «инструмент». Именно инструментом был пёс для своего хозяина…

После спасения Тула был долгое время в депрессии. Он будто бы чувствовал, что лучший друг предал и бросил его. Но потом собаку взяла одна немецкая семья, где уже жил другой спасённый когда-то питомец.

Теперь жизнь пса совсем другая! Его любят, с ним играют, о нём заботятся. Что ещё для счастья надо? А хозяину собаки — позор до конца жизни!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх