На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Нет, эта собака не украла мешок с мусором. Это то, от чего глаза, полные слез…

Поведение этого пса сложно объяснить словами потому, что его поступки достаточно необычны и не свойственны для представителей животного мира. Это собаку приютила женщина, которая живет в местных трущобах. Собака могла начать спокойную и сытую жизнь, но она выбрала другой путь. После того как собака поселилась у женщины, стали происходить странные события. Хозяйка заметила, что каждый вечер ее питомица куда-то уходит, ей стало очень интересно куда же она направляется.

В конце концов она узнает этот секрет. Лисия направляется далеко на несколько миль по шоссе.

У нее встреча с профессором Люсией Хеленой де Соуз.

Оказывается, что они встречаются каждый вечер в 9 часов в течение многих лет.

Женщина привязалась к собаке и начала ее подкармливать. Но собака не собиралась кушать все целиком, часть она забирала с собой домой.

Следовательно, профессор начала готовить больше еды для этого невероятного пса, чтобы он мог взять с собой побольше.

Лисия несет пакет с едой несколько миль к трущобам.

Ее не просто приручил человек — эта удивительная собака сама приручила бездомных животных из трущоб.

Но она приносит еду не только для бездомных псов. Ее поклажа также предназначена и для других животных.

Обычно часть еды она отдает двум псам.

Также Лисия отдает часть продуктов для кошки, которую она опекает как родная мать.

И даже куриную семью, которую она поддерживает по возможности.

Животным не запрещено кушать все, что Лисия приносит. Каждый день животные знают, что пока жива Лисия, они не будут ложиться спать с пустыми желудками. Всем этим они обязаны Лисии.

Ее глаза излучают бездонный океан доброты и заботы. Бог благословил этого удивительного пса на невероятный жизненный путь. Животное, в которого душа больше, чем у миллионов людей. Каждый день обычный пес проходит более двух миль, чтобы заботиться о тех, кто слабее и нуждается в поддержке. Просто невероятная история! Поделитесь пожалуйста этим случаем с друзьями, подарите им частичку доброты и чудес, которыми полон наш удивительный мир!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх