На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

История мужика, который получил 10 лет тюрьмы за издевательства над собакой

Чтобы человек получил наказание за свои поступки иногда требуется очень много времени. К сожалению, мы привыкли к несправедливости и к обидчикам, которые редко получают свое заслуженное наказание. Но это не должно быть нормой, ведь плохие люди будут и дальше пользоваться своей безнаказанностью. Но иногда случаются вещи, которые возвращают нам надежду и веру в лучшее. Около пяти лет назад ушла из жизни собака из-за жестокого обращения со стороны ее хозяина.

В этом году ее мучитель понес заслуженное наказание.

Радослав Чзеркавски – мужчина, который заплатил за свои действия.

У Кии обнаружили переломы, колотые раны в глазах, черепе, позвоночнике, языке и даже ожоги. Но справедливость восторжествовала.

Случай Кии, собаки, над которой Чзеркавски издевался, оказал огромное влияние на общество. Мужчина бросил ее умирать на улице.

Раны по всему телу и голове заставляли его подумать, что она уже не выживет. Так и случилось: несмотря на то, что ее вскоре нашли и отвезли в центр неотложной помощи, состояние собаки вынудило врачей усыпить ее.

Это было пять лет назад. Да, прошло много времени, но правда в том, что это не важно: после расследования и соответствующих судебных процессов, наконец, Чзеркавски приговорили к 10 лет лишения свободы!

Также мучителю запретили подходить, контактировать и брать к себе животных на всю оставшуюся жизнь.

Живодера обвинили в 12 случаях жестокости к животным. Мы надеемся, что эти десять лет пройдут для него очень долго и мучительно, потому что тот, кто способен на такое, заслуживает аналогичных страданий.

Мэри Ни, президент Лиги помощи животным (ARL), сказала, что приговор, который получил мужчина, войдет в историю, потому что он открывает двери для ужесточения санкций и создания надлежащего закона о защите животных.

«Сегодня был исторический день для Массачусетса. Благодаря приговору Радослава Чзеркавски люди увидят, что те, кто жесток к животным (а в данном случае чрезвычайно жесток), будут нести ответственность за свои действия», — сказала Ни.

Кроме того, мужчину депортировали в Польшу, где он и родился. Там он и будет отбывать свое наказание.

Источник:

https://informnovosti.ru/istoriya-muzhika-kotoryj-poluchil-1...

Картина дня

наверх