На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

3 породистых кота были найдены у двери зоомагазина с запиской

Сотрудники местной полиции обнаружили трех замечательных пушистых котов. Породистые коты лежали прямо под дверью зоомагазина, а рядом с ними находилась записка. Сотрудники полиции позвонили в организацию, которая занимается спасением животных в этом городе. К счастью они смогли приютить котиков, чтобы те не жили на улице и смогли найти для себя хороших хозяев. В записке был текст о том, что их прошлый хозяин не может больше ухаживать за своими питомцами и просит зоомагазин позаботиться о них… Котика на половину породистые.

Три юных кота были такими робкими, что прижимались друг к другу, чтобы успокоиться. Добровольцы по очереди кормили их и развлекали!

«Маленький оранжевый котенок — это Симба, ему шесть месяцев. Коричневый — Тимон (около 1-2 лет), а затем большой рыжий кот — Муфаса, и ему около трех лет. Мы думаем, что он может быть отцом младшего котенка», — сообщили сотрудники группы.

Спустя несколько дней все коты освоились в новой среде и подружились со всеми своими опекунами. Затем их обследовали ветеринары.

А недавно пушистые и благородные мальчики обрели новую семью. Сейчас они окружены любовью, вниманием и заботой. Муфаса гордо расхаживает по комнатам, изучая территорию, и приглядывает за младшими!

Этим котам действительно повезло, ведь они попали в добрые руки к людям, которые не оставили их на произвол судьбы! Браво спасателям.

источник:

https://informnovosti.ru/3-porodistyh-kota-byli-najdeny-u-dv...

Картина дня

наверх