На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

У пожилого пса, который провел 8 лет в клетке, сегодня сотни игрушек.

Когда в конце прошлого года этому псу дали имя Джоджо, его ужасное прошлое осталось далеко позади.

«Когда он был щенком, «семья» Джоджо отрезала ему уши ножницами», – сказала Николь Брук, основатель Animals R Family.

Затем Джоджо сдали в приют. «Он томился там 8 лет, живя в клетке», – сказала Брук.

Трудно было себе представить, что Джоджо когда-нибудь сможет снова почувствовать радость, но каким-то образом он смог не пасть духом. «Мы спасли его в возрасте 9 лет», – сказала Брук.

Когда Animals R Family привела Джоджо на мероприятие Super Adoption «Лучшие друзья» в Нью-Йорке в декабре прошлого года, Кевин и Леанн Карчер оказались там со своим сыном Иорданом. «Иордан привлек нас к участию в мероприятии, и когда мы узнали о грустной истории Джоджо, мы решили помочь», – сказал Кевин Карчер.

«Мы хотели дать как можно больше любви в оставшиеся годы Джоджо».

Джоджо все еще лечился, но как только он полностью выздоровел, он отправился жить с Кевином и Леанн. Наконец, в возрасте 10 лет Джоджо нашел дом, которого он всегда заслуживал. И Кевин и Леанн балуют его, покупая сотни игрушек.

«Джоджо быстро восполнил потерянное время», – сказал Кевин. «Он обожает играть со своими игрушками, и он сидит неподвижно часами, если вы чешете ему животик».

А когда наступает ночь, Джоджо перетаскивает свои игрушки одну за другой на свою кровать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх