На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

«Он лежал возле гаражей…» Ребята спасли маленького Льва с удивительными лапками!

Двое добрых людей возвращались домой с работы. Возле гаражей, в паре метров от мусорного контейнера, они увидели маленькое беспомощное существо, которое пыталось до кого-нибудь докричаться…

Малыша взяли на руки и понесли домой. Отмывая маленькие лапки под струей воды, хозяева заметили, что пальчики котенка не совсем обычные: подушечка имеет изгиб, некоторые коготки недоразвиты, а два когтя — наоборот — торчат вперед, как ножики, и не втягиваются! Вполне возможно, что именно из-за такого отклонения котёнка кто-то и выбросил на улицу…

44


Лёвушку согрели, очистили от блох и накормили. Впрочем, накормили — это слишком просто сказано! Ибо отныне этот маленький рыжий котелок для еды нужно было пополнять каждые четыре часа.

33

Молоко из шприца дало свои плоды — король Лев быстренько набирал вес. Ветеринар сказал, что лапки не будут беспокоить питомца — это просто такая особенность. Лёва прыгал, бегал и шкодил ровно с той же скоростью, как и другие котятины его возраста! )

77

Когда котёнку купили лоток и когтетку, он сразу разобрался — что к чему. Может быть, кто-то и путал бы их, но только не Лёва!

Этот кот имеет острый и верный глаз, он прирожденный охотник… за ногами хозяев. Можно сказать — хЫщник! ))

66

К тому же у него отличная память — он четко запомнил, когда хозяева приходят с работы, и ежедневно встречает их у дверей, чтобы попроситься на ручки. Должны же любимые люди получить кото-терапевтическую порцию обнимашек?

Сейчас Лёве 4 месяца. И прямо в этот момент он где-то там, в квартире, развалился на коврике и думает, что он — король Лев и очень важная личность. Ведь про него все читают!

55

Ну вот, теперь про него прочёл и ты!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх