На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

«Она положила свои лапки на мою руку и попросила о помощи»! Чудесная история спасения!

Никогда не знаешь, где встретишь свою судьбу и своего нового друга!

Не знали этого и наши сегодняшние герои Лукас и Наталья, совершая велопрогулку по парку маленького городка в Польше. Их взгляд привлекло нечто необычное в одной и дренажных канавок. Оттуда на них жалостливо смотрела пара собачьих глаз. Они тут же остановились, что бы узнать не нуждается ли песик в помощи.

«Я поднес к ней свою руку…Она обнюхала ее и сделала нечто совершенно милое — она положила на нее свои лапки. Она просила нас о помощи», — говорит Лукас

Они тут же взяли песика и помчались к ветеринару. После осмотра стало ясно, что песика переехала машина, примерно месяц назад…

Одну лапку пришлось ампутировать. Но для Лукаса и Наташи это не имело значения, они твердо решили, что заберут песика к себе и сделают все возможное, что бы она был счастливой.

Ее назвали Бобби.

Прошло уже пару лет с того момента, как эта семья спасла Бобби. Теперь песик живет счастливой жизнью и не устает благодарить своих спасителей. Бобби очень нежна и любвеобильна.

У Бобби даже появился лучший друг — песик Леон. Они обожают играть вместе.

Но самое счастливое времяпрепровождение для Бобби — прогулки со своими мамой и папой. В эти моменты она по-настоящему счастлива!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх