На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Кто-то бросил щенка в лесу, привязав к дереву. Он был так слаб, что спасатель нес его на руках

Случайный прохожий, прогуливаясь по лесу, обнаружил шокирующую находку: к дереву была привязана собака. По торчащим ребрам, было ясно, что собака не ела уже около недели. Она с трудом стояла на ногах. Мужчине пришлось нести ее к машине на руках.

Он доставил ее в ближайший центр помощи животных, где Молли, так ее назвали, попала в руки профессионалов. Кроме слабости от отсутствия еды, у нее обнаружили бессчетное множество блох. Ей было чуть больше года и было ясно, что предыдущие владельцы не сильно баловали ее вниманием и заботой, а после и вовсе привязали в лесу, где ее ждала долгая и мучительная смерть.

Многие участки ее тела были покрыты проплешинами, а вес составлял всего лишь 8 кг, что намного меньше положенного. Но не смотря на все проблемы и ужасы прошлого, в ее глазах читалась любовь, когда она смотрела на своих спасателей.

«Она полностью доверяет людям. Она простила всё, что ей пришлось пережить», — говорит один и волонтеров.

Ее начали кормить небольшими порциями, что бы не шокировать ее пищеварительную систему после длительного голодания, и Молли начала набирать вес. И у волонтеров осталась только одна проблема — найти Молли дом.

Но, есть большая вероятность, что эта проблема тоже решиться. Один из посетителей приюта увидел Молли и, кажется, влюбился в нее. Он обсудит это решение со своей семье и даст ответ. Надеемся, он будет положительным!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх