На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Они спасли жизнь крошечному котенку, а через год их ждал невероятный сюрприз!

Это произошло в Японии в 2016 году. Молодая пара обнаружила на обочине дороги грязного и мокрого котенка. Спустя время он удивил их тем, что по-настоящему «расцвел» и удивил всех своей роскошной серебристой шубкой.

В дождливый майский день двое людей заметили на обочине дороги мокрого и грязного черного котенка. По словам его спасителей, если бы они его не подобрали, он мог и не пережить дождь. Они обтерли его от грязи и котенок тут же сладко заснул.

У котенка сильно слезились глазки, ветеринар сказал, что в глаза попала инфекция и предложил лечение. Оно помогло и с каждым днем котенок выглядел все лучше. Он также набирал вес и подрастал. Всего за неделю он удвоил свой вес. Он также оказался очень сообразительным и быстро освоил лоток.

Когда его нашли, он весил всего около 200 граммов, но когда ему было 5 месяцев, он весил уже 4 кг. Стало ясно, что он вырастет довольно крупным котом. Неизвестно, какой он породы, но у него появились небольшие кисточки на ушах и он любит сидеть на двух лапах, как сурикат.

Когда ему исполнилось восемь месяцев, его мех внезапно изменился, у него появился светло-серый подшерсток, который выглядел как красивая грива вокруг его головы и светлое пальто на теле. Сама шерсть стала очень густой. Хозяев очень удивил его серебристый мех.

Сейчас их питомец выглядит вот так, спустя почти год после того, как он был найден на обочине дороги.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх