На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Собака, брошенная умирать, находит дом!

Встречайте Пити, щенка, брошенного умирать в парке со своим братом, потому что он был не таким, как все. Женщина из Сакраменто (штат Калифорния) увидела собак, когда шла домой и сразу же отвезла их к ветеринару. К сожалению, брат Пити скончался по прибытии в клинику, но Пити решил бороться за свою жизнь.

Вскоре ветеринары заметили, что щенок не может нормально двигаться. Оказалось, у Пити гипоплазия мозжечка.

«Это заболевание может быть на генетическом уровне, либо появиться из-за инфекции у матери», – говорит доктор Лори Сиперштейн-Кук, ветеринар из Sacramento SPCA. «Симпотмы: дергание головы, неуклюжесть и падения».

Тем не менее, Пити – очень игривая собака: «Он активный и любопытный», – говорит Вестфаль-Томсон, приемная мама пса. «Он очень уверен в себе и любит знакомиться с новыми людьми…»

Пити научился питаться самостоятельно, он любит бегать и обниматься. Брошенный щенок вскоре был усыновлен любящей парой, которая никогда его не бросит.

Встречайте Пити, щенка, брошенного умирать в парке, потому что он был другим

Женщина из Сакраменто увидела щенка и тут же привезла его к ветеринару

У щенка была гипоплазия мозжечка, это не дает ему нормально двигаться

«Его симптомы: дергание головы, неуклюжесть и падения»

«Пити активный и любопытный… Он очень уверен в себе и любит знакомиться с новыми людьми…»

Брошенный щенок вскоре был усыновлен любящей парой, которая никогда его не бросит

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх