На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

“Мне страшно!” Чихуашенька вцепилась в куртку незнакомца, умоляя о помощи…

Наша героиня – крошечная чихуахуа Эхо. Однажды она оказалась на улице и беспомощно озиралась по сторонам, вздрагивая от каждого шороха. Эхо нашел какой-то мужчина и захотел помочь крошке. Но испуганное животное находилось в таком стрессе, что изо всех вцепилось в куртку спасителя. Мужчина отвез Эхо в приют, и уже там ему пришлось снять куртку, чтобы отцепить от нее собачку.

Волонтеры еще никогда не видели столь трусливой собаки. Вероятно животному жилось несладко, раз оно так всего боялось.

Когда кто-то приближался к Эхо, чтобы погладить ее, малышка начинала рычать и кусаться.

ПОМОЩЬ Собачке явно требовалась помощь. Тогда сотрудники приюта отдали малышку женщине-волонтеру по имени Триш Алев. Она уже помогла нескольким собакам из приюта вновь довериться человеку и теперь решила взяться за Эхо.

Чихуахуа начала жить вместе с Триш и тремя ее собаками: Тако, Харли и Бастером. Вначале малышка даже не приближалась к другим животным, но потом любопытство взяло верх! Эхо познакомилась с собаками и иногда приходила спать на кровать к Триш. Но как только женщина протягивала руку, чтобы погладить Эхо, она тут же убегала.

Благодаря стараниям Триш Эхо стала более дружелюбной собакой. Она подружилась с псом Бастером и часто приходит к нему пообниматься.

Эхо привыкла к новому дому и скоро совсем распрощается со своими страхами! После этого малышке подыщут нового хозяина, который будет о ней заботиться.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх