На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Мужчина пришел в приют, надеясь выбрать себе нового друга, но что-то пошло не так

Мы привыкли к тому, что в приютах человек сам выбирает себе питомца. Но, иногда бывают и исключения, как в случае с Тигром.

Тигр — маленький котенок, который волею судьбы оказался в приюте для животных. Мы знаем, что в приютах так много животных, что они там не задерживаются долго. И если кого-то не забирают в новый дом, то животное усыпят. Видимо, наш маленький герой это почувствовал. Поэтому, он решил, как можно скорее, выбрать себе нового человек. К счастью, именно такой подходящий экземпляр человеческого рода и отворил в тот день двери приюта…

Мужчина, к сожалению мы не знаем его имени, пришел в приют, что бы выбрать себе нового друга. Но получилось так, что выбрали его. Когда он подошел к клетке с Тигром, тот начал всеми силами показывать, что именно он уйдет с этим человеком. Глядя на это чудо, сердце мужчины дрогнуло и он забрал кроху к себе. Только посмотрите на это:

Вот так, мы думаем, что это мы выбираем себе четверолапых друзей, но, очень часто, все происходит с точностью наоборот!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх