На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Настоящий герой! Как умный пёс спас двух котят, закопанных в сугроб

Городу Омску есть чем гордиться! Например, тем, что тут живут Наталья и её просто невероятно добрая собака, которая спасла уже не одну жизнь!!!

1

Собаку породы бернский зенненхунд зовут по имени известного героя детективов Конан Дойля — Ватсон! Она уже и до этого успела отличиться, когда пыталась спасти всех, кому нужна была помощь.

Так, летом Ватсон не отходил от деревьев, пока испуганные кошки, которые частенько взбирались на верхушки и не могли слезть, не были опущены на землю. Ему до всего есть дело, пёс имеет какой-то всепоглощающий родительский инстинкт!

2

А совсем недавно произошло вот такое трогательное событие! Когда в очередной раз хозяйка и питомец возвращались домой, четвероногий детектив учуял что-то неладное в сугробе. Тогда он начал рьяно раскапывать снежные завалы, откуда неожиданно появились 2 совершенно малюсенькие головки — это были котята!

3

Те настолько замёрзли, что не могли даже мяукнуть, чтобы позвать кого-нибудь на помощь. В тот же момент Ватсон принялся их вылизывать и греть! Скорее всего, бедняжек кто-то выкинул на помойку, а ночной снегопад просто их замёл…

4

Хозяйке ничего не оставалось, как забрать малюток домой. Их гордый спаситель ни на шаг не отходил от коробочки с малышами. Заботился о них и защищал!

5

Когда кошечки поздоровели, Наталья отдала их своей соседке, которая является волонтёром группы помощи животным «Будка». Так как женщина бывает часто в разъездах, она не могла оставить котят у себя.

6

Один малыш уже нашёл любящую и хорошую семью. А второй пока в ожидании своего счастья!)) Кстати, Ватсон когда-то спас и саму Наталью. От одиночества… Так вышло, что она осталась одна — сын женился, и у него появилась собственная семья. Тогда женщина решила завести щенка — именно породы бернский зенненхунд. Она обратилась в питомник, а там почему-то никто не хотел брать полугодовалого милого пса. Им и оказался наш герой — Ватсон!!!

7

Теперь на каждой прогулке хозяйка и её любимец не могут пройти мимо очередного сугроба… Ну, а вдруг?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх