На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Эту собаку оставили в приюте, и она нашла новый дом всего за 1 день!

Те из нас, кто посещал приюты, знают, что они переполнены животными, которые отчаянно нуждаются в своем доме. Люди, заводящие домашних животных, часто забывают, что этих животных нужно рассматривать как членов семьи. Ежегодно в приютах оставляются тысячи из них, потому что люди решили, что они требуют слишком много внимания, слишком грубы с детьми или слишком агрессивны.

Но не многие оставлены, потому что они слишком нежны.

Знакомьтесь, Джубили. Она – чудесная годовалая собака, которая была брошена из-за чрезвычайной привязанности к своему хозяину.
1

Джубили воплощает все черты идеального компаньона, но человек, который бросил ее, не хотел от нее лояльности.
desktop-1449074409

Девочка страдает от навязчивого беспокойства, так что странный поступок ее бывшего хозяина на самом деле – благо для нее.
3

Ей нужен был новый дом, где бы она чувствовала себя комфортно.
4

Ее бывший хозяин явно не был тем человеком, который помог бы ей справиться с проблемами, в отличие от добровольцев из приюта для животных в округе Монтгомери.
5

Спустя всего день после того, как ее бросили, Джубили нашла свой новый дом! Женщина по имени Саманта поняла, что эта собака будет идеальной для ее семьи.
6

Джубили и ее новая сестра привыкают друг к другу.
7

И очевидно, что Джубили уже вполне освоилась.
8

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх