На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Карамельку хотели усыпить, но… вместо этого за ним прилетел самолёт!

Маленькому рыжему котику по кличке Карамель не повезло – он родился с патологией задних лапок. Из-за этого малыш не может нормально передвигаться. Оказалось, что помочь малышу невозможно, и хозяйка приняла решение усыпить его.

1

Но Карамельке всё-таки улыбнулась судьба! Волонтёр Яна Тябут прочитала историю о бедняжке в социальных сетях, и решила любой ценой спасти котика. Она успела забрать котёнка и принялась за ним ухаживать.

2

На осмотре у ветеринарного врача выяснилось, что исправить проблему с задними лапками невозможно, но в остальном Карамелька вполне здоров. Он хорошо кушает и имеет очень дружелюбный характер!

3

Яна занималась воспитанием Карамельки больше 3 месяцев, но ей не удавалось найти для малыша новых хозяев. Вскоре с волонтёром связалась женщина из США, которая прочитала об этом особенном коте в сети.

4

Марина родом из Черкасс, но сейчас живет в Калифорнии, где занимается животными, которые требуют особенного ухода. Женщина взяла на себя все расходы по подготовке к перелёту. Через два месяца удалось уладить все бумажные вопросы, и Карамелька получил разрешение на переезд в США! ))

5

Сейчас котик уже освоился в Калифорнии, где нашел себе нового друга – собаку Черныша, у которого нет лапки. Животные сразу подружились и теперь почти всё время проводят вместе.

6

«Когда я выкладывала в соцсети фото Карамельки, люди писали мне: «Зачем вы издеваетесь над котом? Усыпите его!». Но когда ты видишь, как он живо играет и даже не замечает своего недостатка – такие мысли даже в голову не приходили!», — рассказала волонтёр Яна.

Сейчас у Карамельки совершенно другая жизнь – он по-настоящему счастлив! Кстати теперь у него новое имя – Кенди Бой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх