На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

9 лет эта собака сидела на цепи в грязи. Случившееся после, вернет вам веру в человечество!

Есть люди, для которых сторожевой пес — просто инструмент, время от времени требующий еды. От них животное не дождется ни ласки, ни сочувствия. К сожалению, именно такая судьба досталась симпатичной собаке по имени Эдит. Когда Джессика впервые познакомилась с этой красавицей, Эдит уже сидела на цепи.

Следующие несколько лет девушка посещала четвероногую милаху так часто, как только могла. Вместе с друзьями Джессика даже сделала для своей любимицы новую будку. Однако через некоторое время хозяева Эдит переехали, и девушка потеряла с ними связь. Шли годы, Джессика выросла и стала работать в организации, защищающей права животных.

Именно тогда она снова встретила Эдит. «Хозяева» бедной собаки снова собирались переезжать. Чтобы не разбираться с собакой, они решили отдать прослужившее им верой и правдой 10 лет животное в приют. К счастью, теперь Джессика смогла сразу же дать своей давней любимице новый дом!

Сегодня, любуясь довольной мордой Эдит, сложно поверить, что эта собака 10 лет жила в пределах длины короткой цепи. Как хорошо, что те времена давно прошли, и сейчас животное может наслаждаться заслуженным отдыхом в кругу любящих людей!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх