На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Малышка Биби всю жизнь просидела в подвале и теперь не нарадуется жизни

Знакомьтесь, это Биби, пудель из питомника. Всю свою жизнь собака провела в крошечной клетке в подвале. В прошлом сентябре в питомник в Северной Каролине пришли с обыском работники Общества защиты животных Соединенных Штатов. Животных забрали, но особое внимание спасателей привлекла Биби, которую держали взаперти в клетке и использовали только как производителя новых щенков.

«Она была такая маленькая и испуганная, выглядела невероятно беспомощной».

Пуделя отвезли в ветеринарную клинику, где он завоевал сердце Бренды, работавшей на ресепшене. «Она все время сидела в углу, была напугана до смерти. Я не могла не забрать ее домой».

Однако, когда женщина принесла Биби домой, собака растерялась от огромного пространства, ведь она привыкла жить в крохотной клетке.

«Она никогда не видела солнца, не знала, как выглядит трава, сначала даже пугалась». Но со временем Биби привыкла и теперь бегает с удовольствием по всему дому и играет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх