На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Она застряла головой в днище товарного вагона…

Около двух дней местные жители слышали скулящее животное на территории предприятия, но не могли найти источник этого звук. Только на третий день люди смогли найти собаку, которая уже перестала сражаться за свою свободу. Неравнодушные люди тут же вызвали ветеринаров и сообщили в ближайший приют для животных. Когда сотрудники приюта приехали на место происшествия, они очень удивились увиденному. Оказалось, что собака застряла головой в днище товарного вагона и не могла никак пошевелиться.

Ветеринары и сотрудники приюта смогли освободить пса, которому затем дали кличку Торпеда.

Животное привезли в клинику, накормили и измеряли температуру, которая оказалась весьма повышенной — 40,5. Это совсем неудивительно, ведь почти 4 дня животное провело без движения на холоде. На утро у Торпеды возьмут все необходимые анализы.
По словам сотрудников приюта, собака уже идет на поправку и чувствует себя гораздо лучше.

Выздоравливай, дурында!

источник:

https://informnovosti.ru/ona-zastryala-golovoj-v-dnishhe-tov...

Картина дня

наверх