На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Ураган вынес на техасский пляж безглазого и зубастого морского монстра

Стихийное явление под названием «Харви» уже постепенно стирается из памяти людей, хотя его последствия еще будут долго напоминать о пережитом. В том числе, и вот в такой форме — на пляже поблизости от Техас-Сити прохожие наткнулись на полуразложившийся труп неизвестного чудовища. У команды Lemurov.net нет сомнений, что это дело рук Харви, который перемещал по воздуху не только разный мусор, но и вполне себе живых существ. Точнее, ранее живых — кем был и откуда прибыл на пляж этот противный загадочный монстр?

Тушка была основательно повреждена падальщиками, фактически у нее отсутствовал весь хвост. Или что должно быть с той стороны? Плавников нет, значит, это не рыба. На млекопитающее тоже не похоже — слепое и зубастое, оно кажется выходцем из океанских пучин. С другой стороны, Харви хоть и был мощным ураганом, но ему вряд ли по силам перемешать толщи воды на многометровой глубине. Хотя, вон Ирма взяла и осушила тот же самый океан просто играючись. Ладно, вернемся к трупику — прохожие сфотографировали находку и опубликовали в Твиттере вопрос: это кто такой при жизни был и стоит ли начинать бояться?

Ответ оказался одновременно обескураживающим и обнадеживающим. Саблезубый угорь, типичный житель Мексиканского залива, предпочитает селиться на мелководье, откуда поднятые ураганом волны легко могли его вынеси на берег. Глазки на самом деле есть, только они маленькие и уже сгнили, пока тушка здесь валялась. Если бы сохранился хвост, можно было бы классифицировать подвид точнее, но это точно не инопланетная бестия. Бояться нечего.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх