На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Мужчина вышел на улицу, не заметив опасности… Он никогда бы не вернулся, если б не его собака

Мужчина по имени Боб праздновал Новый год в одиночестве. Его жилище делил с ним лишь золотистый ретривер Келси — очень умный и преданный пёс.

1

Боб смотрел футбол, когда в камине закончились дрова. Он решил принести дополнительную вязанку со двора и выскочил на улицу, в чем был — тонкой рубашке и тапочках. Парень не увидел, что ночью сильно подморозило, и земля была покрыта коркой льда…

Боб поскользнулся, упал и повредил шейные позвонки. Пострадал спинной мозг, и мужчина почувствовал себя парализованным — не мог ни встать, ни даже пошевелить конечностями.

На его крики из дома выбежал Келси. Пес стал согревать хозяина своим телом, постоянно облизывая ему лицо и руки, чтобы тот не обморозил кожу. При этом собака помогала звать на помощь, подвывая и лая изо всех сил.

Однако дом Боба находился на отшибе, поэтому в ближайшие 20 часов их никто так и не услышал… К утру Боб осип и потерял сознание, а вот собака продолжала призывно лаять и греть его своей шерстью и теплом.

Почти через сутки их в конце-концов услышал сосед, который и вызвал скорую помощь для пострадавшего. Пациента забрали в госпиталь, сделали операцию, и — о чудо! — уже на следующий день способность Боба двигать руками и ногами стала возвращаться.

3

Врачи были сильно удивлены, что после 20 часов, проведенных в снегу, на морозе и в бессознательном состоянии, мужчина не получил обморожений. Они в один голос утверждают, что это заслуга милого Келси!

Спасибо тебе, друг, за твою огромную преданность человеку!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх