На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Лохматый комoк, бpoдивший по улице, oказался щенкoм ши-тцу

В спутанном комке шерсти, передвигающемся по улицам английского города Бери, не сразу можно было признать породистого щенка. Знакомьтесь — Рози. Вероятно, она потерялась, или хозяева оставили ее на произвол судьбы, но все же, мир не без добрых людей!

Блуждающий в парке комок шерсти заметил прохожий, который затем доставил его в ветеринарную клинику. Из-за длинной спутанной шерсти, сначала врачи не могли определить, что за существо перед ними.

У животного не было ни ошейника, ни микрочипа, ни каких-либо других опознавательных знаков (хотя большинство британских питомцев имеют такие).

В процессе стрижки они были удивлены, обнаружив под грязным шерстяным покровом.. породистого щенка ши-тцу

После бритья на коже собаки обнаружили множественные раны. Но Рози (кличку ей дали ветеринары) попала в заботливые руки!

Члены общества защиты животных (RSPCA) проводят расследование, выясняя, как собака попала на улицу и кто потерял ее или довел до такого состояния.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх