На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Сердце женщины было разбито, когда она увидела уточку, попавшую в эту ужасную ловушку

Взгляните на это пластиковое кольцо от бутылки. Казалось бы, сколько таких мы выбросили в мусорный бак за всю свою жизнь. Обыкновенный мусор… Вот только, если этот мусор будет не правильно утилизирован, то он может нести в себе смертельную опасность для дикой природы…

Гленда Магвайр наблюдала за стаей уток, которые приземлились на водопой к озеру, неподалеку от ее дома в Южной Африке. Взгляд женщины привлекла одна уточка, которая странно себя вела.

Приблизив камеру, женщина поняла причину этого странного поведения: пластиковое кольцо обвило шею птицы зацепившись за клюв. Птица пыталась избавиться от него, но все попытки были тщетными.

Гленда и ее муж решили помочь утке, но подобравшись ближе, напугали стаю и утки разлетелись. Гленда попросила всех своих знакомых наблюдать за этой стаей и если, где-то ее увидят, то помочь уточке. Но, спустя три дня, птицы вновь вернулись на озеро. Уточка уже была очень слаба, но какое-то чудо затянуло ее в ловушку, поставленную Глендой. Взгляните на это чудесное спасение:

К счастью, эта уточка была спасена вовремя. Но сколько таких животных еще страдают и умирают, так и не дождавшись помощи…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх